Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Спаллетти предложил журналистам вспомнить о "Шахтере"
12.11.2012, 11:25

После воскресного матча «Зенита» с «Волгой», в котором питерцы чуть не упустили два очка на последней минуте, главный тренер клуба с берегов Невы ответил на вопросы журналистов.

— Гол в компенсированное время становится уже фирменным стилем «Зенита».

— Значит, у команды сильный менталитет. Если ребята его демонстрируют, то соответственно приходят и победы.

— После матча с «Андерлехтом» эксперт Александр Бубнов назвал игру в атаке «Зенита» футбольной импотенцией. Как вы к этому относитесь?

— Вы правы. Точнее, я согласен с тем, что в атаке мы создали не очень много. Но почему вас так интересует игра против «Андерлехта»?

— После игры с «Волгой» у экспертов не будет повода сказать что-то такое же?

— Не забывайте, что в прошлом году в Лиге чемпионов, например, против «Шахтера» мы выиграли. Мы можем говорить о любых матчах. Но давайте говорить об игре сегодняшней. Если вы хотите говорить об «Андерлехте», то я могу о «Шахтере». «Андерлехт» — это история, и моя команда продемонстрировала, что может правильно реагировать на неудачи. Это очень важно. Нам осталось два матча на групповом этапе Лиги чемпионов. Нам нужно их выиграть.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий
от имени