Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Костышина не удовлетворило качество игры, Рябоконь неудовлетворен результатом
18.08.2019, 15:42

«Десна» - «Колос» 0-0 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин:

- Счет удовлетворил, где-то не удовлетворяло качество игры: нас спас вратарь. Сказалось то, что мы сделали две вынужденные замены, два центральных защитника ... Исчезла слаженность. Заменили капитана команды, от которого зависела организация, поэтому это сказалось на качестве игры. Но одно очко в матче с «Десной», командой, которая ставит большие задачи, для нас дорого стоит.

- Во втором тайме Вы заменили Парамонова, который вышел только в первом тайме. Как будто он был недоволен заменой. Это была вынужденная перестановка или Ваше решение?

- Он, видимо, недоволен собой. Но у него сотрясение мозга. Он ничего не видел. Это вынужденная замена.

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь:

- От самой игры впечатления положительные, от результата - негативные. Были обязаны реализовать хотя бы один момент: было бы гораздо веселее и нам, и болельщикам. А так ... особых претензий к команде, кроме реализации моментов, не может быть. Играли старательно. К сожалению, немного не хватило везения и мастерства.

- Во втором матче подряд Дегтярев не реализовал, казалось, 100 процентный момент. Не хотите сводить его в церковь? И второй вопрос: всего три нападающих в команде, но при этом Хльобас не попадает в заявку на матч. У него травма?

- Хльобас переболел, он пропустил неделю и только вчера вышел на первую тренировку. В этом причина его непопадания в заявку. А что по Дегтяреву, то сегодня он был в церкви. Но что-то не сработало ... Хотя в церковь не для этого ходят.

- В печатных СМИ Черниговской области репортаж о матче выйдет накануне Дня Независимости. Что бы Вы пожелали украинцам к этому празднику?

- Еще рано. Сделаем поздравление, но ближе. Чтобы настроение было соответствующее. А то печальное получится поздравление.

- Как Вам сегодня «Колос»?

- Это серьезная команда, наш принципиальный соперник еще по первой лиге. У нас всегда были интересные матчи. Они выигрывали, мы выигрывали. Вничью еще не играли ... Серьезная команда, серьезный тренер, подбор игроков ... Они тоже сегодня имели моменты и могли забить.

Добавить комментарий
от имени