Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись 40 первых матчей первого квалификационного раунда Лиги Европы
13.07.2018, 15:04

1-й квалификационный раунд

"Пюник"(Армения) - "Вардар"(Македония) 1-0  Максим Трусевич играл весь матч за хозяев, Горан Попов и Евгений Новак за гостей.

"Вентспилс"(Латвия) - "Луфтетари"(Албания) 5-0  Акиньеми забил четыре мяча. Виталис Ягодинскис и Гиули Манджгаладзе играли за хозяев весь матч.

"Чихура(Грузия) - "Бейтар"(Израиль) 0-0

"Партизани"(Албания) - "Марибор"(Словения) 0-1

"Рудар"(Словения) - "Тре Фиори"(Сан-Марино) 7-0  Тушич и Радич сделали по дублю.

"Тракай"(Литва) - "Иртыш"(Казахстан) 0-0  Мило Стаменкович играл за гостей весь матч.

"Бальцан"(Мальта) - "Кешлы"(Азербайджан) 4-1

"Ильвес"(Финляндия) - "Славия"(Болгария) 0-1

"Лахти"(Финляндия) - "Хабнарфьердюр"(Исландия) 0-3

"Транс"(Эстония) - "Железничар"(Босния и Герцеговина) 0-2

"КуПС"(Финляндия) - "Копенгаген"(Дания) 0-1

"Габала"(Азербайджан) - "Прогрес"(Люксембург) 0-2  Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный.

"Левадия"(Эстония) - "Дандолк"(Ирландия) 0-1  Юрий Ткачук и Роман Дебелко играли за хозяев весь матч.

"Лиепая"(Латвия) - "Хекен"(Швеция) 0-3

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "Динамо" Мн(Беларусь) 0-2  На 81 мин. у хозяев был удален Макдермотт.

"Стумбрас"(Литва) - "Аполлон"(Кипр) 1-0

"Конна'с Куэй"(Уэльс) - "Шахтер"(Беларусь) 1-3

"Петрокуб"(Молдова) - "Осиек"(Хорватия) 1-1  Дмитрий Лепа играл за гостей с 71 минуты.

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Уйпешт"(Венгрия) 3-1  Дабо сделал дубль. Кирилл Петров играл за хозяев весь матч, Кваме Карикари появился на поле на 90 минуте.

"Анортосис"(Кипр) - "Лачи"(Албания) 2-1

"Ференцварош"(Венгрия) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 1-1  Иван Петряк играл за хозяев с 76 минуты.

"Милсами"(Молдова) - "Слован"(Словакия) 2-4  Мохаммед Рхрсалла играл за гостей весь матч и сделал дубль.Артем Сухоцкий также играл за гостей весь матч.

ЦСКА(Болгария) - "Рига"(Латвия) 1-0  Владимир Баенко играл за гостей весь матч.

"Расинг" - "Вииторул"(Румыния) 0-2

"Б-36"(Фарерские острова) - "Младост"(Черногория) 0-0

"Энгордани"(Андорра) - "Кайрат"(Казахстан) 0-3  Эсеола играл за гостей 58 минут.

"Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) - "Домжале"(Словения) 2-2

"Гурник"(Польша) - "Заря"(Молдова) 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Журковский. Олег Ермак играл за гостей весь матч.

"Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) - "Норшелланн"(Дания) 0-1

"Хайберниан"(Шотландия) - "Рунавик"(Фарерские острова) 6-1  Камбери сделал хет-трик, Маллан сделал дубль. На 33 мин. у гостей был удален Э.Хансен.

"Лех"(Польша) - "Гандзасар"(Армения) 2-0  Гюткьер сделал дубль. Владимир Костевич играл за хозяев весь матч.

"Раднички"(Сербия) - "Гзира Юнайтед"(Мальта) 4-0  Хаскич сделал дубль.

ДАК(Словакия) - "Динамо" Тб(Грузия) 1-1  Максим Третьяков играл за хозяев с 67 минуты. Дмитрий Иванисения играл за гостей весь матч.

"Стьярнан"(Исландия) - "Нымме Калью"(Эстония) 3-0  Андрей Маркович играл за гостей весь матч.