Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись 33 первых матча второго квалификационного раунда Лиги Европы
15.07.2016, 0:52

Второй квалификационный раунд

"Ширак"(Армения) - "Спартак"(Словакия) 1-1

"Кайрат"(Казахстан) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 1-1 Голы: Аршавин 29 - Бенаюн 90+1  Анатолий Тимощук играл за хозяев весь матч. В компенсированное время у хозяев был удален Исламхан.

"Динамо"(Беларусь) - "Сент Патрикс"(Ирландия) 1-1  Габовда и Нойок играли за хозяев весь матч.

РоПС(Финляндия) - "Локомотив"(Хорватия) 1-1 Голы: Джамме 87 - Джамме 74 автогол

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Шкендия"(Македония) 0-0  Ворота хозяев защищал Сантини, Шиков отыграл за хозяев весь матч. Ибраими играл весь матч за гостей.

"Левадия"(Эстония) - "Славия"(Чехия) 3-1  Кения играл за гостей с 61 мин.

"Мидтьюлланд"(Дания) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 3-0  Систо сделал дубль.

"Дебрецен"(Венгрия) - "Торпедо"(Беларусь) 1-2  Шаповал играл за гостей весь матч, Загинайлов отыграл 69 минут и забил мяч.

"Маккаби" Х(Израиль) - "Нымме Калью"(Эстония) 1-1

"Зимбру"(Молдова) - "Османлиспор"(Турция) 2-2

"Адмира Ваккер"(Австрия) - "Кяпаз"(Азербайджан) 1-0

"Хекен"(Швеция) - "Корк Сити"(Ирландия) 1-1  На 64 мин. у хозяев был удален Менса.

АИК(Швеция) - "Европа"(Гибралтар) 1-0

"Бейтар"(Израиль) - "Омония"(Кипр) 1-0  Флореску играл за гостей весь матч.

"Сендерьюске"(Дания) - "Стремсгодсет"(Норвегия) 2-1

"Шахтер"(Беларусь) - "Домжале"(Словения) 1-1  Старгородский и Игнатьевич играли за хозяев весь матч и последний забил мяч. Рудыка отыграл 75 мин.

"Берое"(Болгария) - ХИК(Финляндия) 1-1  Тайво играл ща гостей весь матч.

"Войводина"(Сербия) - "Конна'с Куэй"(Уэльс) 1-0

"Яннина"(Греция) - "Удд Гренланн"(Норвегия) 3-0  Акоста сделал дубль.

"Марибор"(Словения) - "Левски"(Болгария) 0-0

"Генк"(Бельгия) - "Будучност"(Черногория) 2-0

КСМС(Румыния) - "Хайдук"(Хорватия) 2-2

"Партизан"(Сербия) - "Заглембе"(Польша) 0-0  На 56 мин. у гостей был удален Попадопулос.

"Слован"(Словакия) - "Елгава"(Латвия) 0-0  Кубик играл за хозяев 88 мин.

МТК(Венгрия) - "Габала"(Азербайджан) 1-2  Ворота гостей защищал Безотосный, Вернидуб и Зенев играли весь матч.

"Видеотон"(Венгрия) - "Чукарички"(Сербия) 2-0  На 80 мин. у хозяев был удален Него.

"Биркиркара"(Мальта) - "Хартс"(Шотландия) 0-0  Темиле играл за хозяев с 81 мин.

"Хиберниан"(Шотландия) - "Брондбю"(Дания) 0-1

"Абердин"(Шотландия) - "Вентспилс"(Латвия) 3-0

"Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) - АЕК(Кипр) 2-3

"Пяст"(Польша) - "Гетеборг"(Швеция) 0-3

"Аустрия"(Австрия) - "Кукеси"(Албания) 1-0  Вукоевич играл за хозяев со второй компенсированной минуты.

"Рейкьявик"(Исландия) - "Грассхоппер"(Швейцария) 3-3  У хозяев Бек оформил дубль.