Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Шевченко надеется, что принесет Кличко удачу
02.07.2011, 12:55

Андрей Шевченко сегодня будет болеть за Владимира Кличко на арене в Гамбурге. Форвард "Динамо" поделился своими мыслями о предстоящем бое.

"Так получилось, что я с "Динамо" к новому сезону, а Володя — к бою с Хэем готовились в Австрии. И мы с партнерами приезжали в его тренировочный лагерь проведать его. Такой себе дружеский визит. Каким мне показалось настроение Володи? Я за него говорить не буду. Он все скажет сам. Жду его победы. И с большим удовольствием поеду поддержать его в Гамбурге. Осенью я был в Гамбурге на победном бое Виталия с Бриггсом. Надеюсь, принесу фарт и Володе. Это точно самый интересный бой в году, самый важный в карьере Володи, непростой для него, хотя у него были соперники и посильнее. Все эти угрозы Хэя не важны. Володя — намного выше классом. Поэтому все будет зависеть только от него, от его настроя. А я знаю, что он готов на 100%. Бой Виталия с Бриггсом длился все 12 раундов. Не знаю, как будет сейчас. Но мне бы хотелось, чтобы в этот раз поединок побыстрее закончился победой Володи. А то, что я видел тогда, в бое Виталика... Как боксеры выдерживают эти удары, этот ритм?! Тогда, кстати, я впервые вживую наблюдал за боксом. Невероятные ощущения, совсем не то, что перед телевизором".

segodnya.ua

Комментарии (5)
Очередная тусня Гвоздя во время подготовительного этапа команды к ответственным играм... Отличный пример для молодёжи!)) А Семин нам рассказывает, что у зирки со спиной случились проблемы и ему необходимо 2-3 отдыха...))
Diego, Сбор у команды закончился и она получила выходные. Каждый их проводит как считает нужным.
admin, http://www.dynamo.kiev.ua/news/61716.html Видео интервью гораздо красноречивее, чем его текстовая редакция.
а спина не помешает мотаться туда-сюда?
Diego, Красноречивее всего суперигра Эндрю...
Добавить комментарий
от имени