Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Кличко поддержит фан-группа из киевского "Динамо"
01.07.2011, 15:42

Как всегда, в Германии у Кличко будет солидная поддержка из Украины. На бой традиционно отправляется группа политиков, бизнесменов. Будет один из самых богатых людей страны Виктор Пинчук с женой Еленой Франчук, которые редко пропускают поединки братьев. Ожидается приезд президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса. И не только потому, что Владимир как-то занимался на стадионе и базе динамовцев. В этот раз дочь Суркиса Марина наконец должна вынести в ринг перед боем один из чемпионских поясов Владимира. Это право было куплено еще в прошлом году на благотворительном аукционе — за 350 тысяч евро. Но в декабре бой с Чизорой был отменен, и почетную миссию Марины пришлось перенести. "Я расстроилась не столько из-за отмены боя, сколько из-за травмы Владимира, — сказала нам тогда Марина Суркис. — Главное, чтобы наш боксер поскорее восстановился". Отметим, что выход женщины с командой боксера в ринг — большая редкость. А братья Кличко и вовсе никогда подобное не практиковали.

"Футбольных болельщиков" в Гамбурге дополнят Андрей Шевченко и Сергей Ребров. Благо сбор динамовцев в Австрии подошел к концу, а до Суперкубка 5 июня время есть. Шева весьма дружен с Владимиром, регулярно смотрит бои братьев по ТВ. Но впервые увидел бой Кличко вживую только в октябре прошлого года, когда посетил поединок Виталия с Шенноном Бриггсом. Украинец тогда победил по очкам, а Андрей поделился впечатлениями: "Я в восторге! Первый раз на поединке Виталия и все так драматично сложилось. Живая атмосфера, напряжение зала — это ни с чем не сравнимо".

sport.segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени