ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Шесть команд вышли в раунд плей-офф Лиги Европы
12.08.2022, 0:30

Третий квалификационный раунд

"Словацко"(Чехия) - "Фенербахче"(Турция) 1-1

Первый матч 0-3

ХИК(Финляндия) - "Марибор"(Словения) 1-0

Первый матч 2-0

"Цюрих"(Швейцария) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 3-0  Авдияй сделал дубль.

"Дюделанж"(Люксембург) - "Мальме"(Швеция) 2-2  У хозяев Синани забил мяч и отдал результативную передачу.

"Слован"(Словакия) - "Олимпиакос"(Греция) 1-1 1-1 в доп.вр. 3-4 по пен.  У гостей Масурас сделал два ассиста. В компенсированное время второго тайма у хозяев был удален Абена. Джаба Канкава отыграл за хозяев 90 минут.

"Партизан"(Сербия) - АЕК(Кипр) 2-2  У хозяев Рикардо Гомес сделал дубль, Диабате отдал две результативные передачи. Бруно Гама играл за гостей с 66 минуты.

Первый матч 1-2