Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Шацких не нужна допмотивация в матче с киевским "Динамо"
19.10.2013, 13:01

Лидер "Арсенала" Максим Шацких обещает, что разгрома 0:10 от "Динамо" не будет, а его команда будет атаковать

— Поле покажет. Настрой — на победу! Был бы на ничью — тогда мы, 11 человек, стали бы автобусом в штрафной. Но, уверен, этого не будет. Будем пытаться двигаться к чужим воротам и допускать поменьше моментов у своих.

— "Динамо" выиграло у донецкого "Металлурга" 9:1. Не боитесь получить, скажем, 0:10?

— Да какие "0:10"? Такого не будет — я вам 200% даю!

Вероятно, основание так утверждать Максиму дало подписание "Арсеналом" экс-кипера ДК Станислава Богуша. "А так же у нас просто не было вратарей! Те два, что были, получили травмы, — говорит Шацких. — Это реальное усиление, тем более перед таким соперником. Помню Богуша еще по совместным тренировкам в "Динамо". Никуда его мастерство не пропало, все при нем".

— А замена ему, в случае травмы или удаления, есть?

— Тот молодой человек, который стоял с "Шахтером". Но вы же видели, он для такого уровня еще не готов.

По словам Максима, в "Арсенале" ему заплатили лишь за 10 дней июня. "Шахтер", "Металлист", "Днепр", случайно, не обещали вам премии, если отберете очки у "Динамо"?" — интересуемся у Шацких.

"На меня никто не выходил, на других, думаю, тоже. Возможно, думают, что "Динамо" оттуда (с 5-го места. — Авт.) уже не поднимется, — предполагает Максим. — Да мне эта допмотивация и не важна. Какие бы ни были сложности, я выхожу играть за клуб, за свое имя и для болельщиков. То же касается партнеров. У каждого есть имя — большое или маленькое. А себя надо уважать. Что касается будущего "Арсенала", то, надеюсь, сядут большие дядьки, решат — так и так, и все пойдет в правильном направлении".

Сегодня|Спорт

Добавить комментарий
от имени