Не обязательно выставлять в Инстаграм все, что покупаем или куда идем. Когда многие живут в нужде из-за войны, а у тебя есть возможность жить лучше — не этично это выставлять напоказ
Форвард «Говерлы» Максим Шацких опроверг слухи об уходе из ужгородской команды.
«Не понимаю, откуда идет такая информация. Я не давал никому интервью по этому поводу. Для меня это новость. Остаюсь в «Говерле», у меня еще год контракта с клубом.
С зарплатой пока все плохо. Изменений никаких. Настроение, конечно, не ахти. Но если команде дали лицензию на следующий год, значит, она предоставила какие-то гарантии и должна рассчитаться с футболистами.
В Федерации футбола Украины работают непростые люди, насколько я понимаю. Как-то же они смогли убедить их, что все будет в порядке?» – сказал Шацких.
Читайте также:

