Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер", "Зенит", "Атлетик", "Фиорентина" и "Тоттенхем" выбыли из Лиги Европы

Харьков

"Шахтер" - "Сельта" 0-1 0-1 в доп.вр. Голы: Аспас 90+1 пен, Кабраль 108

Первый матч 1-0

"Османлыспор" - "Олимпиакос" 0-3  Ансарифард сделал дубль.

АПОЭЛ - "Атлетик" 2-0  У хозяев на 65 мин. был удален Сотириу, а у гостей на 90 мин. красную карточку получил Итурраспе. Лоренсо Эбесилио играл за хозяев с 76 минуты.

Первый матч 2-3

"Аякс" - "Легия" 1-0

"Зенит" - "Андерлехт" 3-1 Голы: Джулиано 24, 78, Дзюба 72 - Телин 90  Джулиано и Дзюба добавили в свой актив еще по результативной передаче. Джулиано играл весь матч.

Первый матч 0-2

"Рома" - "Вильярреал" 0-1  Денис Черышев играл за гостей 73 мин. На 81 мин. у хозяев был удален Рюдигер.

Первый матч 4-0

"Бешикташ" - "Хапоэль" Б-Ш 2-1

Первый матч 3-1

"Генк" - "Астра" 1-0  Руслан Малиновский играл за хозяев 90 мин.

Первый матч 2-2

"Копенгаген" - "Лудогорец" 0-0

Первый матч 2-1

"Тоттенхем" - "Гент" 2-2 Голы: Эриксен 10, Ваньяма 61 - Кейн 20 автогол, Пербе 82  Эриксен добавил в свой актив еще результативную передачу. На 39 мин. у хозяев был удален Алли.

"Спарта" - "Ростов" 1-1 Голы: Караваев 83 - Полоз 13  На 66 мин. у хозяев был удален Нхамунесу. Марио Холек играл за хозяев весь матч, Онджей Мазух отыграл весь первый тайм.

Первый матч 0-4

"Фиорентина" - "Боруссия" М 2-4 Голы: Калинич 15, Борха Валеро 28 - Штиндль 44 пен, 47, 55, Кристенсен 60  Хофманн у гостей сделал две результативные передачи. Никола Калинич играл весь матч.

"Лион" - АЗ 7-1  Фекир забил три мяча и отдал результативную передачу. Дардер забил мяч и отдал результативную передачу, Жалле записал в свой актив два ассиста.

Первый матч 4-1