Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" уступила в Манчестере, "Шахтер" разобрался с "Брагой", "Краснодар" и "Зенит" разгромили соперников
30.09.2016, 0:41

"Манчестер Юнайтед" - "Заря" 1-0 Голы: Ибрагимович 69

"Фенербахче" - "Фейеноорд" 1-0  Джермейн Ленс играл за хозяев 86 минут.

"Астана" - "Янг Бойз" 0-0

"Олимпиакос" - АПОЭЛ 0-1  Браун Идейе играл за хозяев весь матч. Факундо Бертольо играл за гостей 65 минут.

"Габала" - "Майнц" 2-3  У гостей Буссманн сделал две результативные передачи. Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный, Рафаль Сантос и Сергей Зенев играли за хозяев весь матч, последний забил мяч. Виталий Вернидуб был заменен на 86 минуте.

"Сент-Этьен" - "Андерлехт" 1-1  Лукаш Теодорчик играл за гостей 69 минут.

"Зенит" - АЗ 5-0 Голы: Кокорин 26, 59, Джулиано 48, Кришито 66 пен, Шатов 80  Джулиано добавил в свой актив две результативные передачи, Кришито одну. Джулиано играл весь матч.

"Дандолк" - "Маккаби" Т-А 1-0

"Аустрия" - "Виктория" 0-0

"Рома" - "Астра" 4-0 Голы: Стротман 15, Фасио 45+2, Фабрисио 47 автогол, Салах 54  Тотти сделал две результативные передачи.

"Атлетик" - "Рапид" 1-0

"Генк" - "Сассуоло" 3-1  Посуэло сделал две результативные передачи.

"Аякс" - "Стандард" 1-0

"Сельта" - "Панатинаикос" 2-0  Васс забил мяч и отдал результативную передачу. Родриго Молидо играл за гостей весь матч.

"Гент" - "Коньяспор" 2-0

Львов

"Шахтер" - "Брага" 2-0 Голы: Степаненко 5, Коваленко 56  На 47 минуте у хозяев был удален Фред.

Группа I

"Шальке" - "Зальцбург" 3-1  Евгений Коноплянка играл за хозяев с 67 минуты.

"Краснодар" - "Ницца" 5-2 Голы: Смолов 22, Жоаузиньо 33, 65 пен, Ари 86, 90+3 - Балотелли 42, Сиприен 71  Жоаузиньо записал в свой актив еще результативную передачу. Юнес Белханда играл за гостей весь матч.

Группа J

"Фиорентина" - "Карабах" 5-1 Голы: Бабакар 39, 45+2, Калинич 43, Сарате 63, 78 - Ндлову 90+1  На 30 минуте у гостей был удален Юнусзаде. Никола Калинич играл 61 минуту и записал в свой актив еще результативную передачу.

"Слован" Л - ПАОК 1-2  Атанасиадис сделал дубль. Лео Матос играл за гостей весь матч, Евгений Шахов был заменен на 73 минуте.

Группа К

"Спарта" - "Интер" 3-1 Голы: Кадлец 7, 25, Холек 76 - Паласио 71  У гостей на 75 минуте был удален Раноккья. Марио Холек и Онджей Мазух играли весь матч.

"Хапоэль" Б-Ш - "Саутгемптон" 0-0

Группа L

"Цюрих" - "Османлыспор" 2-1  На 26 минуте Чавушевич("Цюрих") не реализовал пенальти.

"Стяуа" - "Вильярреал" 1-1  Денис Черышев играл за гостей 73 минуты.