Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" упустила победу, "Шахтер" одолел "Коньяспор", Джулиано спас "Зенит"
16.09.2016, 0:47

Одесса

"Заря" - "Фенербахче" 1-1 Голы: Гречишкин 52 - Кьер 90+6

"Фейеноорд" - "Манчестер Юнайтед" 1-0

"Янг Бойз" - "Олимпиакос" 0-1  Браун Идейе играл 82 минуты и отдал результативную передачу.

АПОЭЛ - "Астана" 2-1  Факундо Бертольо играл за хозяев с 56 минуты.

"Майнц" - "Сент-Этьен" 1-1

"Андерлехт" - "Габала" 3-1  Лукаш Теодорчик играл за хозяев 80 минут и забил мяч. Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный, Рафаэль Сантос играл за гостей весь матч и забил мяч в свои ворота, Виталий Вернидуб играл 59 минут, Сергей Зенев был заменен на второй компенсированной минуте.

АЗ - "Дандолк" 1-1  На 71 мин. у гостей был удален О'Доннелл

"Маккаби" Т-А - "Зенит" 3-4 Голы: Медунянин 26, 70, Кьяртанссон 50 - Кокорин 76, Маурисио 84, Джулиано 86, Джорджевич 90+1  Джулиано добавил в свой актив три результативные передачи. У хозяев Бен Хаим сделал две результативные передачи. На 81 минуте у хозяев был удален Даса. Джулиано играл весь матч.

"Виктория" - "Рома" 1-1 Голы: Бакош 11 - Перотти 4 пен.

"Астра" - "Аустрия" 2-3  У хозяев Будеску сделал две результативные передачи. У гостей Грюнвальд забил мяч и отдал результативную передачу. На 79 минуте у гостей был удален Ротпуллер.

"Рапид" - "Генк" 3-2  У хозяев Шваб забил мяч и сделал результативную передачу. У гостей дубль в активе Бейли.

"Сассуоло" - "Атлетик" 3-0  Дефрель забил мяч и сделал результативную передачу.

"Стандард" - "Сельта" 1-1

"Панатинаикос" - "Аякс" 1-2  У хозяев на 69 минуте был удален Иванов, а в компенсированное время Мубарак. У гостей на 79 минуте был удален Зиеш. На 67 мин. Классен("Аякс") не реализовал пенальти. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.

"Коньяспор" - "Шахтер" 0-1 Голы: Феррейра 76

"Брага" - "Гент" 1-1

Группа I

"Зальцбург" - "Краснодар" 0-1 Голы: Жоаозиньо 37  На 71 мин. у гостей был удален С.Петров.

"Ницца" - "Шальке" 0-1  Евгений Коноплянка играл за гостей с 53 минуты, Юнес Белханда играл за хозяев с 81 минуты.

Группа J

"Карабах" - "Слован" Л 2-2  У гостей Барош забил мяч и сделал результативную передачу.

ПАОК - "Фиорентина" 0-0  Лео Матос играл за хозяев весь матч, Евгений Шахов играл с 57 минуты. Никола Калинич играл весь матч за гостей.

Группа К

"Интер" - "Хапоэль" Б-Ш 0-2

"Саутгемптон" - "Спарта" 3-0  Остин сделал дубль. Марио Холек играл за гостей весь матч.

Группа L

"Османлыспор" - "Стяуа" 2-0  У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Еначе.

"Вильярреал" - "Цюрих" 2-1  Дос Сантос и Пато забили по мячу и сделали по результативной передаче. Денис Черышев играл за хозяев 81 мин.