Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил через Фэйсбук, что "горняки" сделали улучшенное предложение "Динамо" по трансферу Евгения Хачериди.
"Дорогие друзья, сегодня наш Клуб сделал новое предложение Динамо по поводу приобретения Хачериди. Клуб предложил 15 млн евро", - написал Палкин.

