Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Севидов ждал тяжелой игры в Симферополе, Костов не видит смысла анализировать игру "Таврии"
20.04.2014, 20:37

"Таврия" - "Карпаты" 0-1 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Карпат" Александр Севидов:

— После тяжелой дороги мы ждали тяжелой игры, к тому же в непривычное для нас время, да и погода у нас еще прохладнее. Я боялся, что игроки "поплывут", но они молодцы, нашли в себе силы бороться до финального свистка. Также поздравляю всех с Пасхой, а болельщиков "Карпат" с победой.

— Вы знаете, сколько игр пропускает игрок, заработавший 8 предупреждений?

— В регламенте четко написано: футболист, получивший четыре желтые карточки, пропускает один матч. За каждые четыре карточки игрок пропускает один матч. Справедливо это или нет, обсуждать сейчас не имеет смысла, есть регламент и мы ему следуем. У нас были сомнения, но нам поступило разъяснение, что футболисты сегодня имели право принимать участие в игре.

 

Старший тренер "Таврии" Николай Костов:

— Нет смысла анализировать этот матч, она показала ту ситуацию, в которой находится наш клуб. Нам сегодня было непросто. Футболисты играют без души, без настроения. Нам тяжело работать, футболистам тяжело играть и я даже не знаю, как мне мотивировать своих ребят. Даже я опускаю руки, потому что обстановка очень тяжелая.

— Вам не хочется просто взять и все бросить?

— Я новый человек в команде и я не могу нарушить договоренности. Я могу взять ответственность на себя, если команда не играет из-за того, что мы попытались изменить стиль игры. Да, у нас действительно не получается. Но при этом у команды уже больше месяца нет ни духа, ни мотивации. Также нарушен наш тренировочный процесс, мы не работаем так, как нужно. На это есть разные причины, но я о них не хочу говорить.

sctavriya.com

Добавить комментарий
от имени