Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Семин сделал все, чтобы "Динамо" проиграло
26.07.2011, 23:04

Второй квалификационный раунд

"Динамо"(Украина) - "Рубин"(Россия) 0-2 Голы: Касаев 6, Натхо 68 пен.

Стартовый состав киевского "Динамо" без Шевченко и Милевского, но с Ярмоленко и Хачериди целиком и полностью на совести Юрия Семина. "Динамо" уступило невзрачному сопернику будучи еще хуже его.

"Экранас"(Литва) - БАТЭ(Беларусь) 0-0  У хозяев на 58 минуте был удален Анджелкович

"Зестафони"(Грузия) - "Штурм"(Австрия) 1-1 Голы: Гелашвили 74 - Вольф 78

АПОЭЛ(Кипр) - "Слован"(Словакия) 0-0

"Литекс"(Болгария) - "Висла"(Польша) 1-2

"Твенте"(Голландия) - "Васлуй"(Румыния) 2-0  Янко сделал дубль

"Генк"(Бельгия) - "Партизан"(Сербия) 2-1 Голы: Фоссен 70 пен, Огунджими 90+2 - Томич 65

На 32 минуте у хозяев был удален Нгконгка, а на 48 минуте у гостей поле покинул Бобович

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Мальме"(Швеция) 0-1