Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Селюк не видит "Динамо" в тройке лучших
09.01.2013, 14:26

Футбольный агент Дмитрий Селюк согласен с мнением, что киевское «Динамо» вряд ли в этом году войдет в тройку призеров национального первенства.

«Уверен, так и произойдёт. Второе место наверняка займёт «Днепр». Пока «Шахтёр» развивался, киевляне пытались выехать на старом багаже — величии клуба, админресурсе и конспектах Лобановского. Но всё это осталось в прошлом, и теперь «Динамо» непросто восстановить утраченные позиции. Во-первых, у Игоря Суркиса для финансирования клуба нет таких возможностей, как у Рината Ахметова или Игоря Коломойского. А во-вторых, клубу не хватает системного подхода к развитию. Суркиса подводит окружение: в менеджменте «Динамо» собралось много бывших игроков. Честь и хвала клубу за то, что он не забывает своих. Но если оценивать их профессиональные способности, то я бы половину выгнал. Надо отдать должное Коломойскому, который перетерпел тяжёлый переходной период. Но я бы не называл изменения в «Днепре» системными. Разве что они только начинаются».

focus.ua

Добавить комментарий
от имени