Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Сегодня начинается продажа билетов на Евро 2012
01.03.2011, 10:48

Сегодня в Киеве и Варшаве будет дан официальный старт продаже билетов на матчи турнира.

Президент УЕФА Мишель Платини примет участие в церемонии в Варшаве, которая начнется в 16:00 по центральноевропейскому времени в Научном центре Коперника. Торжественное мероприятие также посетят президент Футбольной федерации Польши Гжегож Лято, послы турнира Збигнев Бонек и Анджей Шармах и другие видные лица.

В 820 километрах от Варшавы - в киевском Украинском доме - посол турнира Олег Блохин и директор ЕВРО в Украине Маркиян Лубкивский приветствуют гостей на аналогичной церемонии. От европейского футбольного союза в столице Украины будут присутствовать представитель президента УЕФА по ЕВРО-2012 Франтишек Лауринец и директор UEFA Events SA по операциям Мартин Каллен.

В марте болельщики смогут подать заявки на билеты, хотя уже известны двое счастливчиков, ставшие обладателями пропусков на матчи турнира, который пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года. На обеих церемониях по четыре билета на первые поединки сборных Польши и Украины будут вручены двум победителям проведенной накануне лотереи. В Украине в лотерее победила болельщица из Белой Церкви.

Кроме того, во время мероприятий в обоих государствах будет определено еще по счастливчику, которые получат по четыре билета на игры сборных Украины и Польши.

Продажа билетов
Цены на билеты начинаются с 30 евро (300 гривен). Билеты различных категорий можно будет купить исключительно на сайте UEFA.com с 1 по 31 марта.

Добавить комментарий
от имени