Главная / Новости / Международные / Сборная Украины вновь проиграла финал "Кубка Легенд"
10.02.2013, 13:51

Сборная Украины второй год подряд не смогла переиграть сборную России в финале "Кубка Легенд". Уже в первом тайме украинцы уступали 0-7 и исход поединка был ясен. Крайне неудачно играл в воротах Станислав Сирота. Львиная доля мячей, пропущенных украинцами, на его совести. Он умудрился пропустить даже мяч после удара со своей половины поля вратаря россиян Гончарова. Что касается нашей атаки, то здесь тоже все было очень плохо. Украинцы атаковали без выдумки и справедливо уступили более креативным и сыгранным россиянам. Хотя во втором тайме Украина и выглядела поинтересней, но за счет индивидуальных действий отдельных футболистов.

Россия - Украина 9-6 Голы: Аленичев 3, 10, 13, Тихонов 5, 36, Смертин 11, Титов 12, Шмарко 15, Гончаров 35 - Косовский 18, Цихмейструк 29, Закарлюка 29, Смертин 33 автогол, Нагорняк 39, 40

Россия: Филимонов и Гончаров(вратари), Цвейба, Ананко, Варламов, Хлестов, Шмарко, Кирьяков, Титов, Тихонов, Смертин, Аленичев

Украина: Сирота(вратарь), Ващук, Дмитрулин, Федоров, Косовский, Призетко, Яшкин, Мизин, Цихмейструк, Закарлюка, Нагорняк.