Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Санжар посетовал на реализацию голевых моментов
04.08.2017, 9:33

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал игру своей команды на традиционной послематчевой пресс-конференции, посвященной встрече дончан с ПАОКом (0:2) в Салониках.

- На Ваш взгляд, в чем причина сегодняшнего поражения «Олимпика»?

- Игра проходила с небольшим территориальным преимуществом команды ПАОК. На результат сегодняшнего матча повлияло то, что соперник смог реализовать свои моменты, а нам не удалось. Были хорошие моменты в обоих таймах, а в особенности в концовке второго, но, к сожалению, нам не хватило мастерства, чтобы реализовать свои моменты.

- Вы считаете результаты обоих матчей справедливыми?

- Я считаю, что в любом случае результат справедливый. Потому что мы, как я уже сказал, не реализовали свои моменты, а ПАОК наоборот. Футболисты ПАОКа выше по уровню мастерства, когда они оказывались вблизи нашей штрафной, то было давление и напряжение. С нашей стороны было много желания, мы выполнили большой объем работы, но, к сожалению, свои моменты мы не реализовали.

- Как оцените перспективы ПАОКа в Лиге Европы?

- Очень тяжело что-то загадывать в футболе. ПАОК – хорошая команда, желаю им только побед.

- Если бы у Вас была возможность сыграть еще две игры с ПАОКом, вы бы что-то поменяли?

- Все зависело бы от того, кто в какой был бы форме. В последующих матчах я бы пробовал другие игровые связи.

Добавить комментарий
от имени