Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Сантуш недоволен ничьей
08.06.2012, 22:45

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш после стартового матча чемпионата Европы со сборной Польши (1:1) выразил неудовлетворение результатом, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

- Довольны результатом?

- Нет. Мы сделали все для победы, которую хотели добиться. Мы не можем быть довольны тем, что не достигли цели. Первые 20 минут мы действовали неудачно, хотя знали, что Польша пойдет вперед с первых минут. У нас была стратегия, как справиться с их давлением, но не удалось. Знали, что у соперника очень быстрая атака. Но после 25 минут мы прибавили, взяли мяч под свой контроль. Стали чаще гостить в штрафной поляков. Но потом случилось несправедливое удаление. Но тем не менее мы продолжили играть на своем уровне. Ситуация складывалось непросто, но были уверены в себе, уверены, что сможем сравнять счет. Во втором тайме заиграли еще лучше: забили, заслужили еще один гол с пенальти, но это футбол… Не получилось. В конце обе команды устали, но старались создавать моменты. Хочу поздравить своих игроков с удачной игрой во втором тайме.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени