Главная / Новости / Международные / "Сантос" грохнул "Гояс", "Атлетико Минейро" победил "Крузейро", "Коринтианс" и "Палмейрас" не выявили победителя
05.08.2019, 10:32

"Сантос" - "Гояс" 6-1  Сотелдо забил два мяча и отдал результативную передачу, Санчес забил мяч и отдал две результативные передачи. Дерлис Гонсалес играл за хозяев 72 минуты.

"Аваи" - "Ботафого" 0-2  На 81 мин. у хозяев бы удален Мортис. Бетао играл за хозяев весь матч, Диего Соуза отыграл за гостей 66 минут.

"Байя" - "Фламенго" 3-0  Джилберто сделал хет-трик. На 90 мин. у хозяев был удален Фернандао.

"Атлетико Минейро" - "Крузейро" 2-0  Эжидио играл за гостей весь матч.

"Коринтианс" - "Палмейрас" 1-1  Данило Авелар играл за хозяев весь матч. Дуду отыграл весь матч за гостей, Виллиан был заменен на 63 минуте.

"Васко да Гаму" - ССА 0-0