ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Сан-Пауло" и "Сантос" одержали победы, "Гремио" и "Коринтианс" не выявили победителя
06.10.2019, 12:28

"Сан-Пауло" - "Форталеза" 2-1  Че Че играл за хозяев весь матч, Витор Буэно играл с 59 минуты.

"Васко да Гаму" - "Сантос" 0-1  На 39 мин. Росси("Васко да Гаму") не реализовал пенальти. На 79 мин. у гостей был удален Эвандро.

"Гремио" - "Коринтианс" 0-0  Андре играл за хозяев 68 мин. Данило Авелар играл за гостей весь матч, Жадсон появился на поле на 78 минуте.

"Байя" - "Атлетико" ПР 1-2  Тонни Андерсон сделал два ассиста. Марсио Азеведо играл за гостей весь матч.

"Крузейро" - "Интренасионал" 1-1  Эжидио играл за хозяев весь матч.