Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Европы / "Рух" не хочет играть в Харькове
12.08.2014, 11:05

Представители польского клуба «Рух» направили в адрес УЕФА письмо, в котором ходатайствуют о переносе ответной встречи с «Металлистом» в рамках плей-офф квалификационного цикла Лиги Европы за пределы Украины в связи с неспокойной ситуацией на востоке страны. Этот матч намечен на 28 августа, неделей раньше соперники сыграют в польском городе Хожув. 

«В связи с реальной угрозой жизни и здоровью футболистов, участников команд, представителей УЕФА, болельщиков, работников клуба и гостей и из-за напряжённой политической ситуации на Украине обращаемся с просьбой изменить место игры с харьковским „Металлистом“, которая должна состояться 28 августа на городском стадионе в Харькове. Свою просьбу мы мотивируем тем, что ситуация на Украине очень динамично меняется и очень трудно предвидеть, в каких обстоятельствах может состояться матч с „Металлистом“, — приводит текст обращения агентство УНИАН.

Добавить комментарий
от имени