Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Рух" - "Металлист" Онлайн "Заря" - "Фейеноорд"
21.08.2014, 19:05

Сначала следим за событиями в Польше, а потом смотрим трансляцию из Киева. От харьковчан ждем победы, от луганчан ничьей. 

"Рух" - "Металлист" 0-0

"Рух": 21. Каминьски, 2. Ставарчик, 3. Дзивнел, 4. Сурма, 5. Зеньчук(Гиголаев 74), 22. Кусь(Хелик 90+3), 7. Ковальски, 10. Стажински, 16. Бабяж, 32. Малиновски, 9. Кушвик(Ефир 76) 

"Металлист":  35. Шуст, 3. Вильягра, 30. Папа Гуйе, 45. Осман А., 8. Эдмар, 19. Торрес(Краснопоеров 53), 24. Юссуф, 82. Ребенок, 22. Кулаков, 10. Хавьер, 50. Жажа(Гоменюк 64) 

"Заря" - "Фейеноорд" 1-1

"Заря": 62. Шевченко Н., 3. Пыско, 8. Малышев(Грицай 46), 17. Инатьевич, 25. Белый, 6. Каменюка, 9. Сегбефия(Малиновский 56), 10. Чайковский, 50. Хомченовский, 20. Караваев, 50. Будковский 

"Фейеноорд":  1. Мулдер, 2. Уилкшир(Карсдорп 82), 4. Матейсен, 5. Конголо, 22. Ван Беек, 6. Класи(Вормер 72), 7. Боэтьюс(Босачикоглу 62), 10. Иммерс, 21. Де Вильена, 27. Схакен, 93. Те Вреде 

Комментарии (620)
http://echo.msk.ru/news/1389614-echo.html а вот еще новости от дебилоидов.
analiteg_androidhttp://echo.msk.ru/news/1389614-echo.html а вот еще новости от дебилоидов.
плять , по моему при сталине столько вранья не было , там хоть пытками пытались показания выбить , а тут тупо ставят клеймо и гнобят...
http://censor.net.ua/news/300221/bejentsy_s_donbassa_v_shoke_ot_rossiyiskogo_gostepriimstva_eto_kakoyito_lohotron_vy_nas_syuda_privezli а это уже наши родные дебилы.
valijan
analiteg_androidhttp://echo.msk.ru/news/1389614-echo.html а вот еще новости от дебилоидов.
плять , по моему при сталине столько вранья не было , там хоть пытками пытались показания выбить , а тут тупо ставят клеймо и гнобят...
на месте матерей я бы продолжил логику властей и сказал бы, что в армии служат их дети- дети иностранных агентов. А это непорядок.
http://dynamo.kiev.ua/blog/187323.html опача)))
ха , песня не свежая , но в сегодняшних условиях становится понятно о чем она...я как то раньше и не задумывался о этом...
http://www.trud.ru/article/29-08-2014/1317162_aleksej_makarevich_brat_lidera_mashiny_vremeni_najden_mertvym.html
Veint, Ты знаешь, пока так читаешь, о чем не в курсе, то конеш сомнения одолевают - уж очень и вправду заливают некоторые, с цифрами, с какими-то техническими подробностями. Но вот только что зашел и вижу один из двух главных больно вумных сепаратов на мариупольском форуме выложил эту распостраненную уже фейковую фотку ВВС с танками под укр.флагами и типа с текстом от немцев, что это россияне. Уже на всех форумах посмеялись над этим фейком, уже было куча ссылок на оригинал, где сразу становится всё понятно, что это именно подделка и в оригинале текст совсем другой - но все равно находятся клоуны постящие и позорящиеся. И после этого поста я четко осознаю, что это элементарный дешевый тролль, который вполне возможно даже и не мариуполец и имеет конкретную цель внести сумятицу и хаос в души сомневающихся.
Плохо то, что большинство не проверяет нихрена, а ведутся как бараны на все что им подсовывают на лопате. Я стараюсь проверять даже вбросы от наших сми, и пусть даже новость приятно щекочет ноздри или радует глаз - но все равно надо относится критически и перепроверять - хотя бы для того чтобы потом не выглядеть глупо после радостных прыжков и разоблачений)
Немтор Шуфрич:К сожалению на Донбассе тоже украинцы. Дебил!
Ну шо малята..
Наши ведут переговоры о выходе наших окружённых частей на нашей земле. Переговоры ведутся с разведротой ДВД РФ.. Семенченко истерил и возможно учавствовал в принятии решения "прорываться" самим из котла образованного войной артиллерий. Не знаю, но не исключаю. Попали.. расхлёбывают.
Надеюсь, что в окружении гражданина хуйла есть знающие как показать дорогу в "сад"... Иначе это надолго и жизней мы потеряем много. Друзей, родственников... Тем украинцам, кто задумывается о россиях, новороссиях и причих продуктах воспалённой хуйлофантазии... Россия и её покровительство это гулаг/тюрьма/психичка, с мерзким охранником и смирительной рубашкой.
Какие то мерзкие мысли лезут постоянно со вчерашнего вечара..

верю всё-таки, что Украина встанет вся против мерзости самозванного старшего брата.
Муслим МагомаевНемтор Шуфрич:К сожалению на Донбассе тоже украинцы. Дебил!
К сожалению, Нестор Шуфрич не украинец.
http://nvua.net/opinion/gelman/Voennyy-plan-Kremlya--9686.html
Ледокоин Гетьмана в твиттере-это Филатов
Муслим МагомаевЛедокоин Гетьмана в твиттере-это Филатов
откуда инфа?
BarryTheBaptist, Он у себя на мордокниге рекламировал и по стилю похоже.
Муслим МагомаевЛедокоин Гетьмана в твиттере-это Филатов
То есть по коротким твитам Ледокоина ты стилистическое сходство уловил, а в фейсбучных постах Сера - нет? ) Не уверен я насчет Ледокоина. Может быть. Вполне. Есть ряд логических подтверждений версии. Но все-таки я не так уверен, как в случае с Сером З-М. Потому что ориентируюсь в первую очередь на стилистику автора.

 

 

facebook.com/Palkin.Sergey

База Шахтёра в Киршах

Поручик Воланд, Сэр 3-м как-то всё больше банится везде и переодически всплывает, а ледокоин явно говорит, что он тоже решает вопросы
В Мариуполе организовывают нечто подобное что устраивали весной некоторые краматорские персонажи, не пускавшие укр.танки в город весной. Только теперь уже мирные жители собираются встать живой цепью у входа в город и не пустить днр. По крайней мере задумка такая. В сети у местных уже вижу скепсис, типа оно мне надо, обсуждают кто как уедет и где спрячется и где какие магазы закрыты. Не понимает народ, что допиздятся так и будет у них новый Донецк со Славянском.
Добавить комментарий
от имени