Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Европы / Рахаев проверил молодежь
12.12.2014, 11:17

Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев после завершения матча Лиги Европы с "Локереном" ответил на вопросы журналистов. 

- Сегодня основной задачей для нас было проверить нашу молодежь, которая уже тренировалась до этого с основным составом. Посмотреть на каком свете мы находимся, в каком они состоянии. Пока слабовато для такого уровня, но, тем не менее, это хороший опыт для них.

- Оцените действия игроков своей команды в сегодняшнем матче.

- У них, к сожалению, не было искры в глазах. Вышли обреченные – это самое страшное, что могло быть сегодня. Проигрывая 1:0 (хорошо, хоть 1:0), у футболистов не было желания идти вперед и отыгрываться. Ребята получили хороший опыт. Хоть и создавали местами неплохие моменты, но… Что есть, то есть.

- Кроме вышедшего на замену Костюка в запасе была еще молодежь, но сегодня она на поле не вышла. Почему не рискнули их выпустить?

- Хотели выпустить тех, кто тренировался с первой командой в последнее время. А те ребята, которые сидели на замене, еще "сырее".

- Начинается отпускной сезон, что планируете делать после отпуска?

Мы начнем сборы с 12 января. Первый пройдет в Турции. Дальше еще будут два сбора. Будем смотреть по ситуации. Есть вероятность участия в турнире с хорошими командами.

metalist.ua

Добавить комментарий
от имени