Главная / Новости / Евро 2012 / Россия возглавила Группу А
08.06.2012, 23:33

Евро 2012

Россия - Чехия 4-1 Голы: Дзагоев 15, 79, Широков 24, Павлюченко 82 - Пиларж 52 Томаш Хюбшман играл за чехов второй тайм.

В первом тайме атаковали чехи, а забивали россияне. Команда Дика Адвоката отлично проводила контратаки и могла забить еще пару мячей. Чехия же владела игровым и территориальным преимуществом, но острых моментов создать не смогла. Второй тайм активнее начали россияне, а забили чехи. Далее команды владели мячом примерно одинаково, но россияне были конструктивнее в атаке. Один только Кержаков не использовал пару неплохих моментов. Зато после его замены на Павлюченко "железнодорожник" сразу организовал два гола. Роман сначала отдал результативный пас Дзагоеву, а чуть позже забил и сам.