Главная / Новости / Евро 2012 / Польша не дожала Россию
12.06.2012, 23:36

Евро 2012

Польша - Россия 1-1 Голы: Блащиковски 57 - Дзагоев 37

Поляки очень уверенно начали матч. Завладели территорией, атаковали на высоких скоростях, создали один 100% голевой момент и пять-шесть раз неплохо размяли Малафеева, но....россияне заработали штрафной, Аршавин подал мяч, Дзагоев точно пробил головой и на табло загорелось 0-1.

Во втором тайме поляки продолжили осаду российских ворот и смогли сравнять счет. Выстрел Блащиковски был прекрасен. После этого активнее заиграли россияне, а поляки пытались ловить их на контратаках. Но продолжалось это не более 10 минут и поляки, передохнув, вновь пошли вперед, но дожать россиян не смогли.