Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Россель рассказал о целях "Барселоны"
31.12.2012, 11:07

Президент "Барселоны" Сандро Россель заявил, что цель каталонцев не победы любой ценой, а трофеи добытые на основе определенной философии и моральных ценностей.

"Я очень доволен нашими инвестициями в детскую Академию. Мое счастье увеличивается. когда я вижу в стартовом составе "Барселоны" ее воспитанников. Наши цели выходят за рамки техники и тактики. Мы хотим, чтобы наши футболисты стали хорошими людьми и уважали других людей. Для нашего клуба честная игра важнее чем титулы, потому что наши игроки являются объектом подражания во всем мире. Если кто-то из наших футболистов не будет придерживаться определенных норм поведения, то мы не будем с такими сотрудничать. Это показывает, что футбол не является нашим приоритетом. Что касается политики, то она не должна смешиваться с футболом. Мы дистанцируемся от нее. Мы не смешиваем Каталонию с футболом. На мой взгляд, нам принадлежит будущее, но сейчас для нас самым главным является здоровье Вилановы". 

goal.com

Добавить комментарий
от имени