Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Европы / Рига сообщил, что "Стандарду" не важно где играть
02.11.2011, 22:51

Жозе Рига, главный тренер «Стандарда» пообщался с прессой накануне завтрашнего матча в рамках Лиги Европы УЕФА между его командой и полтавской «Ворсклой».

 
- В матче, который состоялся двумя неделями ранее, мы создали много моментов, в этот раз хотим создать больше возможностей для взятия ворот. Для нас не важно - матч дома или на выезде. Поле в Полтаве хорошее, у меня нет никаких замечаний по этому поводу. Я считаю, что ничья для нас приемлема была в той игре, а завтрашний матч решит много. У нас дела в группе Лиги Европы и так идут неплохо. 
 
- Какие перспективы «Стандарда» в Лиге Европы?
- Последнее время в наших играх мы создаем моменты для взятия ворот. Я ожидаю, что скоро мы будем их реализовывать. У нас неплохие перспективы, как на внутренней арене, так и в Лиге Европы. 
 
- «Ворскла» будет завтра больше атаковать. Вы к этому готовы?
- Мы осознаем этот факт. «Ворскле» нечего терять, мы к этому готовы. 
 
Защитник красных Элле Ван Дамм пожаловался, что дорога из Днепропетровска (бельгийская делегация прилетела именно в этот город еще вчера, а потом автобусом добиралась до Полтавы) их вымотала. Сегодня утром игроки «Стандарда» немного прогулялись по Полтаве, чтоб восстановиться. 
 
Добавить комментарий
от имени