Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Рига приклонился перед своим "Стандардом"
04.11.2011, 0:01

Жозе Рига, главный тренер "Стандарда" прокомментировал победу на полтавсой "Ворсклой".

- Я хочу подчеркнуть, что мы сдержали свое слово. Нам не удалось выиграть дома, но я предполагал, что счет будет 1-3. Считаю, что первый матч был сложным, но во втором мы очень быстро достигли результата. Игроки шли до конца. Я доволен их самоотдачей и желанием. Я хочу приклониться перед своей командой. Я им очень благодарен за такой результат, несмотря на то, что вначале было очень тяжело. Было известно, что для полтавской команды  матч был последним шансом, но, несмотря на это, они хорошо подготовились и очень старались. Хочу сказать, не столько важен состав, но дух и сила команды.  
 
Сегодня, я бы хотел выделить Жиля Ван Дамме. Он в некоторых моментах показал себя не с лучшей стороны, но в целом он был очень хорош сегодня.
 
Некоторые наши игроки получили сегодня повреждения, поэтому нам необходимо подумать над нашим составом в дальнейших играх. 
 
Мы вовремя собрались, и боевой настрой, сила духа сделали свое дело -  мы добились хорошего для себя результата.
 
Конечно же, после сегодняшнего матча настроение у нас получше, чем после домашней игры. Но у нас остается ряд проблем, которые нужно будет решить.
 
Добавить комментарий
от имени