Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
Руководство «Динамо» считает нецелесообразным содержать вторую команду клуба в первой лиге.
Как сообщает Sport Arena, решение по будущему «Динамо-2» примет главный тренер первой команды Сергей Ребров.
Ранее стало известно, что у 22 игроков второй команды киевлян истекают контракты в конце июня.
Всего в заявке «Динамо-2» на сезон 2015/2016 находится 27 игроков.
За два тура до конца турнира в первой лиге команда занимает 12-е место с 33 очками.

