Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Ракицкий не знает, как теперь Шовковский будет смотреть ему в глаза
09.04.2012, 19:00

После игры «Шахтер» - «Динамо» в подтрибунном помещении «Донбасс Арены» кипели нешуточные страсти. Доходило до откровенных оскорблений. В том числе отличился капитан киевлян Александр Шовковский. Особенно прискорбно, что оскорбления были в первую очередь обращены к товарищам по сборной Украины. Наш корреспондент пообщался с Ярославом Ракицким:

- Мы заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский стал кричать: «Вы, донецкие…» И дальше пошел такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом был я, Саша Кучер, Андрей Пятов… Кто ему дал право так себя вести? В этой ситуации Шовковский оскорбил все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде, моих всех! А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза игрокам «Шахтера» после своих слов? Может быть, ему есть смысл извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных оскорблений соперника. Вы видели, что я сделал, когда забил гол в ворота «Динамо»? Я поцеловал клубную эмблему и поднял указательный палец вверх. Потому что мы – №1. Мы просто сильнее. Потому что мы – «Шахтер», мы – Донбасс.    

shakhtar.com

Комментарии (13)
Ну, наконец-то! Суркис, поди, уже совсем измучился - поизвиняться хотца. Теперь нормально.

Он оскорбил ... моего президента
Здесь я не выдержал и заплакал ) Как умело ненависть перед выборами разжигают ) В общем, в Шахтере быстро сообразили про то, что Ярик перегнул палку с Гармашем.
Потому что мы – «Шахтер», мы – Донбасс.
Слава КПСС! Мерзкое, конечно, интервью. И президента вспомнили, и про сборную вопрос задали: как нам туда теперь ехать (т.е., не поедем), и региональной идентичностью открестились от сборной страны (как за такую команду болеть, в которой матерщиннники выступают).
Ярослав, так может тебе и не ехать в сборную? тебе ж не впервой находить повод профилонить...или на Евро все-таки подскочишь?
d.homer, Я так думаю президентом он называет Ахмета :acute:
У нас классико как в Испании))) Наша Каталония это Донбасс))) Я по своей работе уже так наелся этим Донбассом, такого беспредела давно не видел)))
Если в сборной СаШо еще и Кучеру вставит - буду рад))) Кучер - провокатор и симулянт...
UnToxin, просто такой махровый совок, он "оскорбил моего президента", хорошо хоть не "пытался унизить административную и налоговую реформы в виде нецензурной брани" )
UnToxin
Я тоже думаю, что он про Ахметова, хотя сначала подумал об ином кадре
d.homer
но от СаШо Я все равно не ожидал.. Когда такой флегматичный и толерантный взрослый человек, частенько сам успокаивающий остальных партнеров, повидавший всякое, так выражается, значит ток одно - довели даже его и матч конкретно воняет
шантаж по поводу сборной выглядит мерзко и убого
Tom Joad
У меня сын в Киеве живёт..., беспредела не меньше...
papakey,просто, ко мне в город в налоговою даму из Макеевки прислали, за какие заслуги - не знаю. Там и проблемы возникают...
papakey
прошу прощения..но почему-то же его потянуло жить в киевский беспредел? )
Добавить комментарий
от имени