Футболисты гостей не хотят ночевать в Кривом Роге.Там одна неразбитая гостиница. И номера на первом, минус первом этаже забронированы на год вперед. Выше рискованно

Президент «Динамо» Юрий Исаев заявил, что клуб по-прежнему рассчитывает на своего капитана – Андрея Воронина.
Напомним, ранее в интервью sovsport.ru Андрей, практически лишившийся игровой практики весной, сообщил, что хотел бы уйти из московского клуба, а его агент Андрей Головаш собирался обсудить с Юрием Исаевым возможные варианты развития событий.
- У меня нет конкретных предложений ни от Андрея, ни от агента. В клубе исходят из того, что у Воронина действующий контракт с «Динамо». Мы рассчитываем на него, - сказал Юрий Исаев.
- Какова вероятность, что Сергей Силкин сохранит пост главного тренера?
- Сейчас я не буду ничего говорить об этом. Давайте дождемся совета директоров, который состоится 30 мая.