Цитата дня

ТАРАС СТЕПАНЕНКО

В роли тренера не то что тяжело – немного странно, эмоции смешанные. Но я понемногу учусь. Нужно больше работать головой, больше анализировать

Главная / Новости / Евро 2012 / Пранделли было боязно
19.06.2012, 1:03

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился впечатлениями от матча против Ирландии (1:0), отметив, что его команда победила заслуженно, передает из Познани спецкор sport-express.ru.

"Это был очень трудный матч, ведь нам противостояла самобытная команда, которую поддерживали просто потрясающие болельщики. Было боязно, но мы преодолели трудности, сыграли сердцем и заслужили выход в 1/4 финала. Теперь нужно сохранить такой же настрой в плей-офф. У нас большие планы! Надеюсь, что с Кьеллини ничего серьезного, и он быстро восстановится, - сказал Пранделли.

Добавить комментарий
от имени