Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Попов поведал в каком случае "Динамо" отпразднует День Рождения Семина
10.05.2012, 17:57

Накануне заключительного матча чемпионата Украины «Динамо» в сезоне 2011/12 против «Таврии» защитник киевлян Горан Попов (16 матчей в текущем чемпионате, один гол, две голевые передачи, пять предупреждений) рассказал о настроении футболистов перед игрой и о том, какой исход борьбы за чемпионство видится ему реальным:

- Верит ли команда в то, что на сегодняшнем матче сезон может не закончиться, и что будет «золотой матч»?

- Дай Бог, чтобы так случилось, я был бы этому очень рад. В футболе ни в чем нельзя быть уверенным. Но вы сами знаете, что «Шахтер» с самого начала все построил, как нужно, для того, чтобы чемпионат  так закончился. Все решит сегодняшний тур, точнее, два матча  с участием «Динамо» и «Шахтера».

- «Динамо» может стать чемпионом без «золотого матча», если выиграет сегодня в Киеве, а «Александрия» победит  в «Донецке»…

- Если это произойдет, тогда вся команда послезавтра не поедет в отпуск, а однозначно останется на празднование Дня рождения Юрия Семина, а я готов отметить и свой День рождения тоже, хотя он будет только в следующем году (улыбается).

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени