Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Нинкович жалеет об отъезде друга
13.08.2012, 12:46

Креативный полузащитник «бело-синих» Милош Нинкович после игры с «Волынью» был рад улучшением игры команды и расстроен отъездом своего лучшего друга на туманный Альбион…

- Мы, может быть, показали свою лучшую игру с начала сезона. Я сразу сказал, что новички будут набирать с каждой игрой. Так и получается – играют все лучше и лучше. Касательно отъезда Горана… Мне очень жаль, потому что я с ним больше всех дружил в команде. Мы жили в одном доме, дружили семьями. Поэтому, конечно было тяжело расставаться, но это жизнь, что делать. Посмотрим, может ему там будет лучше. Главное, что бы ему и его семье было хорошо.

fcdynamo.kiev.ua

 

Комментарии (1)
Тема "ГоранПопов" не раскрыта. "-Насколько для тебя неожиданен уход Попова? -Я очень сожалею об этом, потому что я с ним больше всего дружил... расставаться было очень тяжело, но это жизнь. -С кем будешь время теперь проводить? -С супругой" Оказывается, всё свободное время Нинко проводил с Гораном))
Добавить комментарий
от имени