Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Подельники Кровосиси и Шапколюба испугались ветеранов киевского "Динамо"(видео)
08.10.2012, 18:00

В Измаиле местные «князьки» пытались… не пустить на стадион команду ветеранов киевского «Динамо» на заранее оговоренный и запланированный матч. Вот и пришлось народу штурмом брать стадион, а Ивану Яремчуку, Виктору Леоненко, Олегу Саленко, Владимиру Бессонову, Владиславу Ващуку и многим другим знаменитым футболистам чуть ли не через забор перелезать, чтобы сыграть на нем. Что стало причиной тому? Страх. Обычный обывательский страх местечковой власти, что подобный проект сумели воплотить в жизнь не они, такие «стабильные и руиноподолавшие», а оппозиционеры. В последние два дня перед игрой власть всеми способами пыталась отвлечь людей от этой игры. Даже распустила слухи о том, что «Динамо» не приедет и матч не состоится.

Сначала то, что произошло в Измаиле, казалось каким-то недоразумением, но аналогичная история, которая произошла и на следующий день в городе Килия, показала, что это была целенаправленная установка властей. Еще в начале сентября местные СМИ сообщили радостную весть, что в Килию едет киевское «Динамо». Однако, еще 3 сентября администрация города, не знала где и как принимать гостей… «Власти, - с горечью констатировали местные журналисты, - как всегда, не готовы к таким серьезным решениям. Для них сейчас главное - выборы, и приезд известной команды - на втором плане. А у людей никто не спросил, что для них важнее: развешенная везде символика ПР или любимая команда в родном городе?». Через 10 дней «радость в предвкушении от приезда знаменитых «динамовцев» сменяется недоумением и гневом. Местная власть, узнав о том, что готовится это мероприятие, сделала все возможное для его срыва - затеяли на стадионе какой-то ремонт, начали красить (с оглядкой на зиму) лавочки, запустили ряд других работ. Видя подобные действия, становится просто стыдно за местных чиновников, которые делают все для того, чтобы унизить своих земляков перед всей Украиной. Ведь никому не понравится новость о том, что киевское «Динамо» приехало в Килию на матч, а их не пустили на стадион. Мы связались с пресс-службой народного депутата Дубового (под патронатом которого и состоялся приезд «Динамо»,- Ред) и узнали, что команда собирается приехать в любом случае, и готовы, если нужно, сыграть на площади перед зданием городской администрации. Что ж, если так, то мы просто обязаны встретить «динамовцев» и попросить у них прощения за хамство местной власти».

censor.net.ua

Добавить комментарий
от имени