Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Павлов покарал Бутко
20.09.2013, 12:53
"Ильичевец" начал подготовку к игре 10-го тура чемпионата Украины, в котором мариупольцы 20 сентября встретятся в Луцке с "Волынью".
 
Эту игру пропустит защитник азовцев Богдан Бутко, получивший красную карточку в последней игре чемпионата против "Зари".
 
После матча с луганчанами Николай Павлов, комментируя игру своих подопечных и в частности удаление Бутко, отметил, что игрок сам знает, почему он сейчас играет хуже, чем раньше, и не попадает в состав национальной сборной, куда он привлекался в последний раз еще при Олеге Блохине.
 
Стало известно, что не так давно защитник "Ильичевца" подвергся рекордному штрафу в истории клуба за нарушение спортивного режима, в котором футболист был замечен не в первый раз.
 
О таком суровом решении Николай Павлов официально объявил не только Бутко, но и всей команде на специальном собрании, поскольку известно, что для наставника "Ильичевца" дисциплина - одно из главных условий создания успешной команды.
 
После девяти туров в чемпионате страны "Ильичевец" занимает восьмое место, имея в своем активе 13 очков. 
 
Добавить комментарий
от имени