Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Павлов хочет уйти из "Ильичевца" цивилизованно
02.05.2015, 20:58
Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов после победы над «Карпатами» в 22-м туре премьер-лиги объявил о желании прекратить сотрудничество с мариупольским клубом.
 
- Перед матчем появилась информация, что вы хотите сделать важное заявление.
 
- Я передумал. Я скажу об этом после 15 числа. Это будет нехорошая новость для болельщиков, но  хорошая для руководителей клуба.
 
Тех, кто сидит сейчас при власти, а не Владимир Семенович Бойко. Но я скажу об этом после 15 мая.
 
Сегодня я хотел бы сказать про футбол, который мне очень понравился. Сегодня играли две самые молодые команды в Украине. Одной из них, к сожалению, может и не стать. Я думаю, что было бы справедливо, если бы эти команды остались. Просто есть команды, в которых и возраст уже зашкаливает, и руководители свои обязательства не выполняют. А есть те, кто стараются – такие, как «Карпаты».
 
Еще раз повторю: было бы справедливо, если бы им вернули 9 очков. Если они этого добились на футбольных полях, а в кабинетах эту битву проиграли, то это было бы несправедливо. И в первую очередь стадают футболисты и тренеры, это самые незащищенные люди в футболе.
 
- Что вы имели в виду, когда говорили, что в команде все стабильно плохо.
 
- Я на протяжении всего года или больше все врямя об этом говорю. Было бы справедливо меня поставить на место, но как меня поставить на место? Сказать, что я ошибаюсь, возразить, привести доводы. Я жалею только об одном, что полтора года назад, когда все было спокойно, у меня как-то после матча спросили, почему я был такой злой. Потому что тогда мэр города зашел в раздевалку и начал что-то там рассказывать. Я его просто взял и выгнал, а за ним ушел президент клуба. Мне перед ребятами было неудобно, что я не сдержался. И в какой-то некорректной форме это сделал. Но я же не учу людей руководить городом, комбинатами. Я занимаюсь своим делом и не привык, чтобы мне мешали. Когда мне мешают, я там не работаю.
 
Но я хочу цивилизованным  путем решить вопрос прекращения работы с этой командой.
 
- Вы окончательно приняли решение, что после окончания сезона заканчиваете работать с этой командой?
 
- Только цивилизованным путем. Конечно. Если я сказал, я за свои слова отвечаю.
 
- Вы давно встречались с теми, кто сейчас руководит клубом?
 
- С Владимиром Бойко у нас связи нет, он болеет. Тревожить его по этим вопросам? Он все перепоручил другим людям. Те люди непрфоессионально работают с футбольной командой. Я такого непрофессионализма терпеть не могу. Я хочу уйти цивилизованно.
 
Добавить комментарий
от имени