Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Павелко доверяет Фоменко
18.12.2015, 15:08

Президент ФФУ Андрей Павелко о новом контракте Михаила Фоменко и планах по подготовке к чемпионату Европы.

«Один из самых важных вопросов – утверждение главных тренеров для сборных команд. Был подписан контракт с Михаилом Фоменко, им получено добро на формирование тренерского штаба, кандидатуры членов которого он должен в скором времени предоставить.

Сроки нового контракта – понятное дело, финальная часть чемпионата Европы, вплоть до решающего матча турнира. Ну в дальнейшем, все зависит от желания самого Михаила Ивановича продолжать работу со сборной и голосования членов Исполкома. Что касается тренерского штаба, то он должен формироваться исключительно наставником сборной страны. Поэтому в этом вопросе полное доверие к Михаилу Фоменко. Причем, в формировании не только тренерского штаба, но и, скажем так, административного, поскольку финальная часть несет большую нагрузку на все подразделения. Мы создали и специальный штаб для подготовки к Евро-2016, будет представительство и в посольстве», – сказал Павелко.

Добавить комментарий
от имени