Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Нильссон надеется, что "Копенгаген" не упустит свой шанс
29.11.2011, 19:31

Главный тренер лидера датского футбола Роланд Нильссон и исландский защитник команды Солви Оттесен ответили на вопросы журналистов в пресс-центре стадиона Ворскла им. Бутовского. 

Первый слово взял наставник скандинавской команды Роланд Нильссон:
- Эта игра важна для нас, так как мы сохраняем шансы квалифицироваться в плей-офф. Знаем, что игра будет тяжелой, но мы хотим выиграть этот матч, показав игру хорошего уровня. Попробуем победить, учитывая наши предыдущие поединки. Игроки чувствуют себя хорошо, сегодня они будут тренироваться. Было долгое путешествие, но мы сегодня поспали днем, и тренировка была не сильно тяжелой.
 
Солви Оттесен:
- Да, добирались мы долго, но мы отдохнули в отеле, и чувствуем себя хорошо. Я первый раз в Украине, и много увидеть мне просто еще не представилась возможность. Только из отеля. 
Вопрос Роланду Нильссону.
 
- Кто самый опасный в «Ворскле»?
- На самом деле игра в Копенгагене показала, что все сильные, выделять кого-то не хотелось бы. Мы показали себя с лучшей стороны в Копенгагене. Но не использовали много своих шансов. Команда старалась играть. А «Ворскла» хорошо защищалась. Мы не плохо были готовы и в прошлый раз. У нас нормальные шансы выиграть завтрашний матч. 
 
 
Добавить комментарий
от имени