Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Павлов надеется еще заработать, Безус пообещал остаться в Полтаве
29.11.2011, 18:59

В конференц-зале стадиона "Ворскла" в преддверии поединка 5-го тура ЛЕ группы В с прессой пообщались наставник полтавской команды Николай Павлов и  форвард Роман Безус. 

 
Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»:
- Я думаю, что олимпийский принцип, главное не победа, а участие нам не подходит. Премиальные за участие в Лиге Европы, за что я очень благодарен нашим руководителям, остались. За победу, за ничью бонусы предусмотрены.  
 
- Последние события внутри команды, не связанные с футболом. Как они повлияли на атмосферу в коллективе?  
- Йован и Громов действительно повздорили после игры с Оболонью, но на общем собрании встали, и пожали друг другу руки. Конфликт исчерпан. 
 
Роман Безус, полузащитник:
 
- Сейчас есть много клубов, которые тобой интересуются. Психологически не тяжело? Ты играешь за одних, но тебя рвут на части… 
- Спасибо Николаю Петровичу. Мы с ним общаемся на эти темы, и заранее договорились, что я остаюсь здесь, и буду играть. Меня все устраивает в "Ворскле", все нравится. О тех слухах относительно трансфера в тот или иной клуб я даже не думаю.  У меня здесь контракт. Я здесь остаюсь…
 
- До лета или до зимы?
- Я не знаю… 
 
Николай Павлов:
- До Евро-2012 точно :)
 
- Рома, на тебе заработали больше всего фолов во всем розыгрыше ЛЕ?
- Я не считал, и не знал этой информации. Впервые слышу. Это манера моей игры, и это я связываю с этим.  Я не буду стараться быть лидером в этом перечне, не буду хватать мяч, и вести его пока меня не собьют. Но если я выиграю этот рейтинг по итогам турнира, то будет приятно.
 
 
 
Добавить комментарий
от имени