Главная / Блоги / "Металлист" - "Аустрия" Онлайн "Ворскла" - "Копенгаген"
30.11.2011, 19:12

Наконец-то можно посмотреть всех наших участников Лиги Европы не переключая каналы. Жаль только, что "Ворскла" за два тура до конца группового этапа начинает играть, по сути, товарищеские матчи. Будем надеяться, что с повышенной ответственностью.

У "Металлиста" почти такая же ситуация, только со знаком плюс. Харьковчане могут пройти дальше даже если проиграют последние два матча. Такой вариант возможен. Но хочется верить, что сегодня "Металлист" сам оформит путевку в евровесну.

"Металлист" - "Аустрия" 4-1

"Металлист": Дишленкович, Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Фининьо, Эдмар(Шелаев 89), Торрес, Соса(Радченко 90+2), Хавьер, Тайсон, Девич(Бланко 80)

"Аустрия": Линднер, Марграйтер, Глинка, Кляйн, А. Грюнвальд(Линдл 66), Юн(Тадич 80), Юнузович, Мадер, Горгон(Станкович 56), Суттнер, Баразит

"Ворскла" - "Копенгаген" 1-1

"Ворскла": 12. Величко, 4. Даллку, 13. Песков, 33. Селин, 78. Курилов Ал-й, 5. Красноперов, 9. Безус(Чеснаков 81), 10. Маркоски(Оберемко 69), 82. Ребенок, 11. Кривошеенко(Есин 90+2), 27. Янузи

"Копенгаген": 21. Виланд, 5. Оттесен, 15. Томсен, 17. Сигурдссон Р., 19. Овьедо(Бенгтссон 46), 6. Клаудемир, 8. Гриндхайм, 30. Боланьос, 13. Диуф Пап(Вингор 46), 11. Сантин(Норстранн 74), 14. Ндой

Комментарии (36)
Все будет хорошо сегодня)))
Потрясающий промах Сосы на 4 минуте! Тайсон шел по центру и отдал мяч направо в штрафную Сосе. Тот обыграл у правого угла вратарской на замахе защитника и пробил мимо ворот. Мяч пролетел вдалеке от левой стойки. Фантастический промах!
Настрой у хозяев неплох. Задорно играют. На поле ни одного украинца
Харьковчане забрали мяч на половине австрийцев, Соса вывел Девича один на один и Марко вонзил мяч в верхнюю правую четверть ворот
Харьковчане выбивают мяч из штрафной, метрах в 35 от ворот его принимает Мадер и наносит удар с левой. Ему мешает в этот момент кто-то из харьковчан, но мяч по немыслимой траектории ложится в левый нижний угол ворот. Наверное был рикошет. 1-1
Хавьер входит по центру в штрафную и отдает направо Девичу. Марко с острого угла бьет и вратарь парирует
Атака левым флангом хозяев. Девич пасует Эдмару врывающемуся в левую часть штрафной, и бразилец вонзает мяч в левый угол 2-1
Тайсон уже два раза запорол хорошие атаки Харькова ошибаясь в передачах
Второй тайм пока активнее австрийцы. Был и полумомент после подачи углового головой пробил австриец под перекладину, но прямо над Дишленковичем. Тот парировал на угловой
Соса подал угловой и Гуйе головой сделал счет 3-1
UnToxinполагал что Харьков не будет напрягаться.. но походу в этом отношении австрийцы их переплюнули
Австрийцы сопротивляются. Но Харьков играет нормально. Тоже не ожидал
Хавьер левым флангом прошел дал в штрафную низом на Сосу и тот замкнул 4-1
Брюгге проигрывал 0-3 до 73 минуты и выиграл 4-3 у Марибора))) В гостях. победный мяч забил чувак который до этого забил в свои. Можно писать книгу
наконецто Девич ударил как тот Девич.... а не ковырюн плужный
Металл подумал о своих болелах.. сделал праздник
Полтава создала что-то сумбурно-острое. Но мяч отбили
По какому каналу Ворсклу показывают?
ds7dimaПо какому каналу Ворсклу показывают?
2+2
С левого угла штрафной Ребенок бьет и рикошет помогает попасть в перекладину
Селин прошел левым флангом, подключил Безуса, Рома обыграл в штрафной двоих, сблизился с вратарем почти у лицевой линии и не пробил и не отдал. Вернее отдавал, но неудачно. Хороший момент!
Подача углового и Ндойе срезает мяч в свои ворота. Ну хоть так 1-0
Ндойе пробил штрафной метров с 25. Величко тащит. Гости пошли вперед
Ндойе получил мяч между центральными защитниками Ворсклы и вышел один на один. 1-1.
Пас из глубины в штрафную, ошибается защитник гостей, но Кривошеенко не смог перебросить вратаря, вышедшего ему навстречу. Попал в него. Момент!
Ворскла - очень жиденько
Победу Ворскла пока что не заслуживает.
Даллку из штрафной сочно влупил, но кипер спас, ответная контратака датчан была умна и опасна. А вот наша следом тупа
Янузи по центру вошел в штрафную отдал направо Маркоски и тот пустил мяч в небеса
Атака правым флангом, пас в штрафнубю на Маркоски и он бьет как мальчик 7 лет и в руки вратарю....Второй запоротый момент!
Ндойе из штрафной плотно проверил ближний угол. Величко взял.
Селин прошел левым флангом и дал в штрафную на Янузи тот в касание попадает во вратаря с линии фратарской, мяч отлетает к Оберемко и он находит ударом защитника датчан(((((((((((( Два супермомента подряд!