Я здесь не только для того, чтобы получить награду, но и чтобы выразить президенту УЕФА огромную благодарность за то, что он всегда на стороне добра и справедливости
Жозе Моуриньо считает, что "Реал" не ошибся, подписав Нури Шахина и Хамита Алтынтопа. Оба новичка сейчас травмированы и не могут помочь клубу.
"Медицинский осмотр перед подписанием не моя ответственность. Моя ответственность в том, чтобы клуб, приобретя футболиста, не потерял в деньгах и сделал хороший бизнес. Алтынтоп достался "Реалу" бесплатно, подписав контракт на три или четыре года. Три месяца он полечится и начнет играть. Это хороший бизнес" - считает тренер "Реала".
Также Моуриньо признал, что вчера судья ошибся, назначив пенальти в ворота "Хетафе".
"Мы вчера играли не очень хорошо. Судья ошибся, назначив пенальти, но Роналду не ныряльщик, как некоторые" - сказал Моуриньо.

