Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти отметил, что доволен наследием, которое ему оставил в клубе Жозе Моуриньо.
"Лучшее, что я получил в наследство от Моуриньо - это профессионализм сотрудников клуба. В "Реале" нет проблем в работе и дисциплине. Что касается наших задач в Лиге Чемпионов, то я не согласен дойти по полуфинала. Мы там уже были. Мы будем стараться победить. Это будет трудно, так как кроме "Реала" играют и другие. Конкуренция очень жесткая", - сказал Анчелотти в эфире радиостанции Onda Cero.
Читайте также:

