Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Мкртчян поведал, кому принадлежит Мхитарян
21.06.2013, 18:41

Совладелец донецкого “Металлурга” Олег Мкртчян прокомментировал публикации в российской и английской прессе, согласно которым часть трансферных прав на полузащитника сборной Армении и донецкого ‘Шахтера” Генриха Мхитаряна якобы принадлежит президенту Федерации футбола Армении Рубену Айрапетяну.

“Меня удивляет распространенная в прессе информация о том, что часть трансферных прав на Генриха Мхитаряна якобы принадлежит президенту ФФА Рубену Айрапетяну, в то время как 50 процентов этих прав принадлежит донецкому “Шахтеру”, а остальные 50 - мне ”,- заявил Мкртчян агентству “Новости-Армения”.

По его словам, эти права закреплены соответствующими документами, которые могут быть опубликованы в случае необходимости.

“Ни одно СМИ, в том числе российские и английские, не имеют права искажать факты, потому что это может привести к определенным последствиям", - подчеркнул он.

newsarmenia.ru

Добавить комментарий
от имени