Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич увидел закономерный результат, Альтман хочет помочь Балю
23.07.2011, 22:42

"Таврия" - "Металлист" 0-0

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист" Мирона Маркевича:

- Боевая игра вышла. Мы отдали инициативу в первом тайме, а во втором внесли коррективы, и игра несколько изменилась. Особенно во второй половине тайма было у нас несколько моментов. Надо было, конечно, их реализовывать. Но я считаю, результат справедливый, команды полностью отдали себя игре. Возможно, не все выходило, но боевое настроение было.

- Результатом не довольны?

- Повторюсь, считаю, что ничья - закономерный счет.

- Что с Тайсоном?

- Думаю, скоро он будет готов.

- Прокомментируйте замены Кристальдо на Ткачева, и Вильягру на Воробья?

- Вильягра попросил замену, получил повреждение. Ну, а Ткачев вышел и освежил игру, были два момента, которые мы не реализовали. Считаю, он удачно вошел в игру.

- Как тренер сборной в недавнем прошлом, прокомментируйте игру Назаренко и Калиниченко?

Это квалифицированные футболисты, чувствуется, что их класс высок и они хорошо вписались в игру "Таврии".

 

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Таврия" Семена Альтмана:

- Думаю, что мы сегодня провели хорошую игру против хорошего соперника. Старались ни в чем не уступать им. В некоторых моментах, может, и превосходили, в некоторых соперник владел инициативой. Особенно в контроле мяча - достаточно хорошая и техничная средняя линия у "Металлиста". Мы готовились к этому и предложили свою игру, которую мы наигрывали. Не забили мяч - это немножко огорчает. По такой игре ничья, наверное, закономерный результат.

- Корнев на правой бровке сегодня впервые сыграл...

- Мы его готовили к этой игре. Соперник укрепил фланги, их игра построена через фланги... Мы прогнозировали такую игру и хотели добавить скорости на этой позиции.

- Сроки восстановления Езерского?

- В ближайшее время будет готов. Уже к следующей игре он будет готовиться.

- Сегодня не было замен, почему?

- Игра складывалась так, что не хотелось что-то нарушать. Я разговаривал с футболистами, у них было достаточно сил, чтобы продолжать играть в таком темпе. Лишь в конце я сделал тактические замены, когда увидел, что некоторые футболисты подустали.

- Сегодня на матче присутствовал Андрей Михайлович Баль, кого он отметил помимо игроков Металлиста?

- Я еще не общался с ним, и мне сложно сказать. Посмотрим. Нам надо прогрессировать. Если мы будем расти, то дадим игроков для сборной. Во всяком случае, я на это надеюсь и ставлю такую задачу.

metalist.ua

Добавить комментарий
от имени