Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Маркевич не смотрит ни уикендов ни третьих таймов
22.10.2010, 0:32

Послематчевые комментарии главного тренера ФК Металлист.

- Для болельщиков была хорошая игра с такой интригой. Конечно, когда Тайсону показали красную карточку, нам было не до смеха. Третья игра, с Шахтером удаление – проигрываем, с ПСВ – проигрываем. Боялись, что тут ситуация повторится. Но я благодарен футболистам, что с удалением ничего не изменилось и они довели игру до победы.

Удивила ли вас Сампдория сегодня?

Я смотрел много матчей этой команды раньше. Нельзя ни на секунду расслабляться с такими командами. В первом тайме когда они забили – то очень здорово разыграли мяч… Я в перерыве попросил игроков, чтобы больше они не давали им так играть.

Чем вы можете объяснить удаление Тайсона? Без оценки судейства.

Надо держать руки при себе. Тут всё фиксируется. Может он не так и сильно кого-то там ударил, но рука пошла в сторону лица – всё, красная карточка...

Сложилось впечатление, что игроки Сампдории специально провоцировали Тайсона, видя, как нервно он реагирует.

Я всегда говорю футболистам, что надо держать эмоции при себе. Есть команды которые провоцируют, бьют по ногам сзади. Надо держать себя в руках. Люди проигрывают чемпионаты мира из-за этого. А если мы будем каждый раз так реагировать, то пять человек к концу матча останется.

За десять минут до конца матча Хавьер просил замену, есть информация, насколько серьезна его травма?

Пока что не могу ответить. Но я не думаю, что травма серьезна.

Недавно телеканал ICTV и передача "Третий тайм" получили премию "Телетриумф". Вы смотрите ее?

Я никого не хочу обижать, но я не смотрю ни эту передачу, ни Футбольный уикэнд. И Интернет не читаю. Хожу слушаю как птички поют (аплодисменты зала).

Добавить комментарий
от имени