Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич напомнил лучанам, что "Днепр" изменился, Кварцяный посетовал на неоправданные ошибки
02.08.2014, 23:15

«Волынь» -  «Днепр» 0-1 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич

- В прошлом сезоне «Волынь» проиграла «Днепру» 1: 3 и 1: 5. Изменилась с тех пор «Волынь»?

- «Днепр», во-первых, изменился. Троих ведущих игроков нет в команде, ощущается их отсутствие. А «Волынь» и в прошлом матче вырвала победу против непростой команды «Ильичевец», и сегодня, как минимум, на ничью заслуживала.

- Мирон Богданович, вопрос Ротаня ...

- Я его, конечно, хочу видеть в команде и то, будет ли он играть в команде уже больше от него зависит.

- Если не Ротань, можно ждать еще приобретений в «Днепре»?

- Да мне бы хотелось, но надо подождать.

 

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный

- Считаю, что мы показали сегодня неплохой футбол, квалификация присутствовала, но команды еще нет, еще есть много неуверенных действий. Например, Эрик, при счете 0: 0 имел момент, но вместо того, чтобы резать угол и идти к воротам непонятно куда ударил «с катапульты». Федорчук получил мяч в штрафной и ждал, пока к нему придет соперник. Когда нам забивали гол, два центральных защитника куда-то побежали. Конечно, мы проиграли хорошей команде, но все равно у нас было слишком много неоправданных ошибок.

Я говорил с Матеем, будет ли играть, потому что мы планировали немного другой состав. Я спрашиваю у него: «Завтра будет очень жарко и надо будет много бегать. Готов? Я тебя поставлю». Я его поставил, он вышел, походил первый тайм. Опять спрашиваю: «Почему ты так играл? Зачем просился играть?». Молчит ...

- Виталий Владимирович, нам бы еще нападающего ...

- Вы помните, что в прошлой игре у нас играл Бохашвили, но он отравился и не тренировался. У Селина также была травма и он хотел играть. У нас есть на примете один игрок, но сейчас идет бюрократическая волокита вокруг него. Ему восемнадцать лет, он правильно открывается, быстрый, хотя я еще не знаю, как он будет реализовывать себя в официальных матчах. Надеюсь, что на следующей неделе все уладим. 

Добавить комментарий
от имени