Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / "Макдональдс" поможет детям попасть на матчи Евро 2012
04.07.2011, 14:11

На Чемпионатах Европы по футболу известных футболистов на поле сопровождают дети. Каждый раз этих детей для ЕВРО выбирает McDonald’s. В 2012 году звезд европейского футбола будут держать за руку, и сопровождать на футбольном поле украинские мальчики и девочки!

Каждая семья с детьми возрастом от 6 до 10 лет может принять участие в акции "Семейная команда", которую проводит компания McDonald`s при поддержке Национального олимпийского комитета Украины и его президента Сергея Бубки.

Для участия в акции каждой семье нужно сформировать свою Семейную команду (количество участников – от 2 до 4, включительно с ребенком, которому на момент Чемпионата исполнится от 6 до 10 лет); зарегистрироваться на сайтеwww.mcdonaldseurokids2012.com.ua; принимать участие в акциях и конкурсах, которые проводит McDonald`s; проводить как можно больше времени и заниматься спортом со своим ребенком; призывать знакомых и друзей голосовать за свою команду. В награду за активный досуг можно выиграть возможность для ребенка сопровождать футболистов на Чемпионате УЕФА ЕВРО 2012, билеты на матчи ЕВРО для всей семьи, футбольные мячи с автографами известных футболистов и другие призы.

mignews.com.ua

Добавить комментарий
от имени